Зарубежное образование? Вполне доступно

16.08.2013

Что делать, если не сдал ЕГЭ и не поступил в российский ВУЗ? 

«Вовремя» представляет тематическое мероприятие, посвященное возможности получения высшего образования за рубежом. Мероприятия пройдет в формате живого общения. Беседу со школьниками, студентами и их родителями проведет директор казанского офиса ITEC – Ильдус Галимов. Компания ITEC уже много лет занимает ведущее место на рынке образовательных услуг.

Речь зайдет о лучших вузах Великобритании, Австралии, США, Канады, Италии, Швейцарии, в которых можно получить высшее образование. Для многих кажется, что получение знаний за границей им не доступно из-за дороговизны, но если сравнить цены на обучение и проживание в Москве и предложения от наших партнеров в Китае, Канаде, Греции и Чехии, то можно убедиться, что высшее образование за рубежом вполне доступно.

Следует учесть, что российские дипломы очень редко котируются за рубежом. Если в будущем студент захочет трудоустроиться в странах Запада, ему необходимо иметь диплом европейского или американского вуза.

Если же есть желание и средства для получения степени бакалавра или магистра в ведущих вузах мира с отличным рейтингом и безупречной репутацией, то наша компания ITEC поможет вам с поступлением.

Формат встречи – беседа, обсуждение (1 час).

Время проведения: 20-го августа 2013 года в 14:00.

Адрес: г. Казань, ул. Островского 79, офис 310, ITEC-Kazan.

Вход свободный по предварительной регистрации по телефону 27-81-700, 57-02-320

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читайте также

Дональд Трамп — угроза новой ядерной войны

Хилари Клинтон сделала серьезное заявление , обвинив своего соперника за пост главы государства Дональда Трампа в том, что он «опасно непоследовательный» и его темперамент способен привести США к новой ядерной войне.

03 июня 2016 Читать далее →

Facebook готов делиться информацией с Yandex

Facebook заключил сделку с Яндекс по результатам которой крупнейшая российская поисковая система сможет отражать информацию пользователей Facebook.  Данное соглашение направлено …

15 января 2014 Читать далее →

Дешевеющая нефть надавила на рубль

Рубль дешевел на торгах 25 июля против доллара США и евро. Падение цен на нефть стало главной причиной снижения стоимости …

30 июля 2013 Читать далее →

Приговор Навальному: 5 лет в обед

Российский блогер и политик Алексей Навальный признан виновным в нанесении ущерба предприятию «Кировлес». Российский оппозиционный лидер Алексей Навальный в четверг …

18 июля 2013 Читать далее →

Renault-Nissan «похоронит» Volkswagen

К 2016 году франко-японский альянс намерен значительно увеличить продажи. То, что начиналось как спасение безнадежно увязшего в кризисе Nissan, превратилось в …

17 июля 2013 Читать далее →

Запад не устает критиковать Россию

Трудно поспорить с тем фактом, что Эдвард Сноуден стал одной из ярчайших глав в истории международных политических взаимоотношений.

16 июля 2013 Читать далее →

Защита информации: мировая паника

Ангела Меркель, канцлер Германии, призвала Европу к принятию достаточно сурового соглашения по поводу защиты информации, которое подразумевает обязанность всех интернет-провайдеров раскрывать личную информацию

15 июля 2013 Читать далее →