В Казани представят решения для управления ИТ-инфраструктурой

17.04.2013

24 апреля «Энвижн Груп» при поддержке Министерства информатизации и связи Республики Татарстан проведет в Казанском технопарке конференцию «Эффективное управление ИТ-инфраструктурой». Мероприятие, приуроченное к открытию нового филиала компании (в Казани), соберет заинтересованных участников местного ИТ-рынка – партнеров и заказчиков. Виртуализацию, облака, аутсорсинг можно будет не только обсудить, но и «пощупать» на демо-стендах.

Сегодня ИТ-инфраструктура является фундаментом для бизнеса, от ее эффективности зависит конкурентоспособность компании и перспективы развития в любой сфере деятельности. «Правильные» технологии помогают оптимизировать бизнес-процессы, снизить издержки и увеличить прибыль.

Специалисты «Энвижн Груп» совместно с экспертами отечественных и мировых производителей оборудования и ПО расскажут участникам конференции о востребованных инновационных решениях. Общие дискуссии и персональные консультации помогут представителям деловых кругов найти ответы на актуальные вопросы.

Важной частью мероприятия станет демонстрация анонсированных решений на имитационных стендах. Гости конференции на практике испытают облачные технологии и другие передовые средства построения ИТ-инфраструктуры и управления ей.

«Энвижн Груп» приглашает к участию в конференции: руководителей предприятий ПФО, ИТ-директоров, директоров по информационной безопасности, руководителей и ведущих специалистов ИТ-департаментов.

Конференция «Эффективное управление ИТ-инфраструктурой»

Когда: 24 апреля 2013 г., 10:30 – 19:00.

Где: «ИТ-парк», Казань, ул. Петербургская, д. 52.

Телефон для регистрации: +7 (843) 526-55-91

При регистрации до 22 апреля участие в конференции – бесплатное.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читайте также

Свой бизнес: автомобили в аренду

На западе существует множество компаний, которые занимаются арендой автомобилей, но у нас их очень мало. Это удивительно, ведь за аренду …

19 ноября 2013 Читать далее →

Финансовый план защиты состоит из:

Защита своего будущего – создание активов и накоплений для пенсионного возраста. Средний уровень пенсии в Российской Федерации составляет 7300 руб. …

11 сентября 2013 Читать далее →

Семинар по управлению холдингами пройдет в Казани

31 мая руководители крупнейших предприятий Татарстана соберутся на семинаре «Стратегия управления холдингами и многоуровневыми компаниями: практические аспекты», который организует инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol.

Инвестиции в светлое будущее

Оказывается, Россия ничуть не отстала от Запада в технологическом плане.

«Ярмарка Франшиз 2013»

Всероссийская выставка – конференция по франчайзингу пройдет и в Казани.

08 апреля 2013 Читать далее →

Рекламная выставка

Какие тренды существуют сейчас в продвижении продукта?

26 марта 2013 Читать далее →

Муниципальный затор

Отчего муниципалитеты тормозят принятие решение по введению бизнеса?!

28 февраля 2013 Читать далее →