Россия и ОИС расширят сотрудничество на KAZANSUMMIT 2013

16.09.2013

Вопросы предстоящего осенью KAZANSUMMIT обсудили на встрече Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и заместитель постоянного представителя России при Организации исламского сотрудничества Ильдус Илишев. Во встрече также приняли участие  Помощник Президента Республики Татарстан Радик Гиматдинов и Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов.

На сегодняшний день Республика Татарстан активно взаимодействует с рядом подразделений Организации исламского сотрудничества в гуманитарной, образовательной и экономической сферах. KAZANSUMMIT – единственное в России экономическое мероприятие под эгидой ОИС – проходит ежегодно именно в столице Татарстана.

В этом году ОИС и Россия планируют обсудить в рамках KAZANSUMMIT расширение сфер сотрудничества.
Ранее генеральный секретарь ОИС Экмеледдин Ихсаноглу официально принял приглашение на V Международный саммит и подтвердил свой визит в Республику Татарстан.

Пресс-служба KAZANSUMMIT

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


купить духовой шкаф смег в интернет магазине
Читайте также

Юбилейный KazanSummit 2013 открывает новые возможности

2-3 октября Казань посетит рекордное количество официальных иностранных делегаций. Главная цель – V Международный экономический саммит России и стран ОИС …

01 октября 2013 Читать далее →

Делегация из Катара примет участие на KazanSummit 2013

Внушительная делегация Государства Катар прибудет в Казань в октябре для того чтобы принять участие на KazanSummit 2013, познакомиться с инвестиционными …

12 сентября 2013 Читать далее →

Thomson Reuters: Татарстан способен стать центром исламских финансов в СНГ

Международное информационное агентство Thomson Reuters разработало проект пятилетнего стратегического плана развития исламских финансов на территории России и Татарстана. Согласно своеобразной …

06 сентября 2013 Читать далее →

Ключевые фигуры в сфере привлечения инвестиций на KazanSummit 2013

На прошедшем в Стамбуле 2 сентября заседании руководящего комитета WAIPA (Всемирная ассоциация инвестиционных агентств) было принято решение о том, что …

04 сентября 2013 Читать далее →

Истории успеха инвестиций в Татарстане на KazanSummit 2013

Одним из спикеров Инвестиционного форума в рамках KazanSummitстанет Директор по экономике компании «Rockwool»Оливье Ломер. Он поделится с коллегами, инвесторами из …

28 августа 2013 Читать далее →

Искандар и СМАРТ Сити Казань втретятся на KazanSummit 2013

Глава ведомства по региональному развитию экономической зоны Малайзии г. Искандара ДатукИсмаил Ибрагим примет участие на форуме «Умные города – двигатель …

26 августа 2013 Читать далее →

Совет Федераций России принимает участие в подготовке к KazanSummit

Вчера в Доме Правительства Республики Татарстан прошло организационное совещание  по подготовке к V Международному экономическому саммиту России и стран ОИС …

23 августа 2013 Читать далее →