IT-бизнес разбивает лагерь в Казани

08.11.2011

11 ноября  2011 года в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-Парк» состоится открытие форума  iCamp Kazan 2011, который  будет проходить в течение трех дней и объединит более 400 специалистов, предпринимателей и стартаперов в сфере информационных технологий. Форум организован с целью обмена практическими навыками и для получения образования в сфере IТ-предпринимательства.

Мероприятие пройдет в несколько этапов. Первый день будет состоять из лекций и выступлений  топ-менеджеров ведущих компаний в сфере IТ международного и федерального уровней. Второй и третий – образовательные дни, лучшие эксперты проведут семинары и тренинги по развитию практических навыков в IТ-предпринимательстве.

В настоящий момент свое участие подтвердили общественный деятель Анна Чампан, основатель LiveInternet Герман Клименко, предприниматель, бизнес-ангел, председатель совета директоров «ПермМеталла» Григорий Меньшиков, генеральный директор Alawar Александр Лысковский, президент Newmedia stars Дмитрий Ицков, основатель Evernote Степан Пачиков, предприниматель и инвестор, создатель венчурного фонда Almaz Capital partners и инкубатора Runa Park Александр Галицкий, Олег Манчулянцев — с программой открытых инноваций и проектом для публичного разбора полетов, и другие.

А чтобы при таком обилии спикеров кровь не застывала в чреслах слушателей, во время мероприятия будет установлен симулятор КАМАЗа, имитирующий кабину грузовика во время прохождения трассы Париж Дакар.

 

Вовремя: ру,

Медиа-партнер iCamp Kazan 2011

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читайте также